Мультибрендовый магазин «Biblioteka» — легендарные истории!

Мультибрендовый магазин «Biblioteka» открылся в декабре 2018 года и за это время уже успел завоевать популярность среди ценителей хороших и качественных напитков. В коллекции спирит-бутика собрано более ста пятидесяти напитков крепостью от 0% до 53% и географией от Америки до Китая.

Название спирит-бутика является говорящим — концепция в дизайне магазина максимально ему соответствует: стеллажи с бутылками гармонично сочетаются с книжными полками и винтажными виниловыми пластинками.

Мультибрендовый магазин «Biblioteka» предоставляет своему гостю широкий выбор виски, шампанского и игристого вина, вин Старого и Нового Света. В продаже также имеются сыры, мясные деликатесы и другие закуски, которые идеально дополнят выбранные Вами напитки.

В магазине работают настоящие профессионалы своего дела, которые обязательно помогут определиться с выбором и дадут профессиональную консультацию.

Есть ли вам 18 лет?
ДА